tanafi (tanafi) wrote in foto_trip,
tanafi
tanafi
foto_trip

Category:

В маленьком отеле...

"Заявление директору гостиницы от постояльца отеля: " Прошу Вас привлечь к дисциплинарной ответственности горничную третьего этажа. Вышеуказанная горничная не разбудила меня согласно ранее сделанной заявке, в результате чего я опоздал на свой рейс. И кроме того, эта горничная храпела



всю ночь, мешая мне спать. И толкала меня в живот своими коленками )".

Я уже здесь рассказывала о путешествии в Германию в 2011 году и показывала отели, их дизайн, в которых мы побывали. Сейчас рассказ о маленьком отельчике, гестхаусе, в котором была остановка в Браунфельсе. Браунфельс город в Германии, в земле Гессен, в нем проживает около 11 тысяч человек. Гостиница была небольшая, но оригинально оформленная. У меня снова был небольшой отдельный номер, это был плюс. А минус был в том, что в фахверковых домах слышимость была очень сильная. Все разговоры во дворе проникали в номер, от них было не укрыться.
Кстати номер в гостиницу мы получили по направлению из турбюро городка, потому что были выходные дни и все гостиницы в городе были заняты. Заранее же мы ничего не бронировали.

3.фахверковые дома




2.Гест хаус



3.Номер на 2 кровати



4.Гостиная-зал



5.Гостиная-зал



6.Гостиная-зал



7.Мой номер на такой своеобразной верандочке. Плюс его был, что он был отдельный. Минус слышимость была : насквозь все слышно.



8.Прогулка по замку Браунфельс, розы замка



Лето и розы взаимосвязаны). Как у вас, продолжается лето?)


Tags: Германия
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments