tanafi (tanafi) wrote in foto_trip,
tanafi
tanafi
foto_trip

Categories:

Пустыня и мода )...

"По улице идёт семейная пара, муж с женой и разговаривают между собой. Вдруг жена замечает идущую навстречу им свою приятельницу. Подруга идет в новом платье, очень довольная собой. Жена и говорит мужу: - Посмотри, дорогой, вон женщина, я её знаю. И я прошу тебя,



когда она подойдет, сказать ей, что у нее прекрасное платье.
Муж в удивлении и говорит жене:- Я тоже её знаю, и знаю, что ты её недолюбливаешь. Так Зачем тебе это надо?
А жена ему отвечает: - Я недавно сказала ей, что у тебя нет вкуса ).
Обычно я люблю снимать витрины в тех местах, где бываю. Витрины одежды обычно часто обновляются и показывают тенденции современной моды, особенно в центре больших городов.
В Иордании была в городе проездом, витрины особо не рассматривала. Но в тех местах, куда ездила на экскурсию, вместо витрин снимала лавочки для туристов. Продавалось там всякое. Там было много образцов местной, национальной одежды, одежды для женщин. Для мужчин , в основном, предлагались платки, очки , шляпы. Для женщин выбор был больше, много разных вариантов. Предлагаю их вам осмотреть).

2.Про фото 2 хочется разместить анекдот: Друг спрашивает у друга, где его девушка. Тот отвечает, что в Арабских Эмиратах, она же топ-модель. Его приятель удивляется, что она может там делать? Друг ему отвечает, что она там паранджу рекламирует). Такая вот интересная накидка для лица. В Иордании я видела не так много женщин с закрытым лицом. Наверное эта накидка предохраняет кожу лица от солнца и песка пустыни.




3.Шарфы-палантины.



4.Наверное это тоже палантины



5.Мужские платки



6.Шляпы для туристов



7.Женские наряды



8.Женские рубашки с вышивкой



9.Женские рубашки с вышивкой. У меня такое впечатление, что я видела такие в Египте



10.Ещё женские рубашки



11.Для танца живота. Такие шапочки я когда-то привозила как сувенир, в подарок из Египта



12.Местные платья



13.Все отделано вышивкой



Вам нравится, когда одежда украшена шитьем или вышивкой?)
Tags: Иордания
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments