yeolka1 wrote in foto_trip

Category:

По западу Канады. Западный Кутеней. Дорога из Медоу Крик в Кимберли

С утра мы уже успели сделать кучу интересных дел - съездить на плотину и озеро Дункан, набрать грибов на ужин, а главное - мы увидели нерест лососей кокани.
А теперь нам предстоит дорога в Кимберли, а по пути - ещё много интересных остановок. Да и дорога сама по себе - тоже непростая.

DSC07735_2-001.jpg

(Нас ждут водопады, озера, горные перевалы, горячие источники, переправа через озеро и игра на альпийском роге.)