yarowind wrote in foto_trip

Бесалу, ч.2

В прошлой части мы дошли до самого центра Бесалу. Площадь – луг св. Петра. По совместительству бывшее монастырское кладбище. А что делать – центр города, места нет.
1.
 photo DSC_6943_zpsxkrhtn09.jpg

Смотреть далее...