tanafi wrote in foto_trip

Categories:

На улицах Савонлинны

В Финляндии много любителей ретро автомобилей. И особенно много их на Аландских островах. Наверное там ввоз машин беспошлинный. Почему я решила, что машина прибыли оттуда - по номеру, у них свои номера..
Стильное ретро, кадиллак

2.А так же вполне современные трайки (трициклы)

3.Потом я пошла в сторону крепости, на ярмарку, попутно отвлекаясь на виды по сторонам. Наверное этот Жук тоже спешил на ярмарку)

5. Додж чаргер эрти, 1971 г на набережной, где стояли ретро-кораблики для прогулок)