yeolka1 wrote in foto_trip

Category:

Араукания с кондорами. Био-Био. Дорога к вулкану Лонкимай

Сегодня мы уезжаем от Жакелин. За 5 дней уже привыкли к её дому, чувствуем себя здесь, как у родственников.
А уезжаем мы в Каракаутин.
Там будут другие национальные парки и другие вулканы.

DSC08447-001.JPG

(Осень в заказнике Альто Био-Био)