yarowind wrote in foto_trip

Category:

Нови-Сад, прогулка по центру

Доминантой площади Свободы Нови-Сада является костел св. Девы Марии Несмотря на то, что Сербия преимущественно православная страна, здесь на самом центральном месте стоит католический костел. Это влияние Австро-Венгрии, которая с XVIIIв владела Воеводиной.
1.
 photo DSC_8165_zpsl7snvp57.jpg

Смотреть далее...