Возвращаемся в Якутск. Ледовая переправа через реку Алдан.
Фактически последний пост с фотографиями красот Якутии. Так что наслаждайтесь :)
Томпонский район. Въездной знак. Для нас он уже выездной. Вокруг чудесные елки!
финка-маньячка фотографировала все подряд
Томпонский район. Въездной знак. Для нас он уже выездной. Вокруг чудесные елки!
