nefer wrote in foto_trip

Category:

Возвращаемся в Якутск. Ледовая переправа через реку Алдан.

Фактически последний пост с фотографиями красот Якутии. Так что наслаждайтесь :)
Томпонский район. Въездной знак. Для нас он уже выездной. Вокруг чудесные елки!



ТЫЦ финка-маньячка фотографировала все подряд